Просмотр темы

Итак, что Вы скажете о НЛО?
Никогда не видел, а если увижу- постараюсь научно объяснить Никогда не видел, а если увижу- постараюсь научно объяснить 56%[5 Голосов]
Видел, но после глубокого изучения оказалось вполне земным предметом/явлением Видел, но после глубокого изучения оказалось вполне земным предметом/явлением 22%[2 Голосов]
Видел, но никто не может объяснить это Видел, но никто не может объяснить это 0%[0 Голосов]
Я сам или мои знакомые/родственники видели и я верю, что то было НЛО Я сам или мои знакомые/родственники видели и я верю, что то было НЛО 22%[2 Голосов]
Мои знакомые/родственники видели, но я им помог объяснить увиденное с точки зрения науки Мои знакомые/родственники видели, но я им помог объяснить увиденное с точки зрения науки 0%[0 Голосов]
И не видел, и рассказы других меня не убеждают И не видел, и рассказы других меня не убеждают 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 9

Кто что видел? (Вопрос и Опрос)

Raven
Вот скажите мне. Вы сами в массе своей - люди увлеченные астрономией.
Вы проводите часы за телескопами.
Вы сами - то хоть что-нибудь (или кого-нибудь) видели? Или хоть что-нибудь подозрительное?
Поделитесь знаниями!

mjj
Уж больно подозрительного не видел! Видел необычные цветовые оттенки на небе! В основном падающие меториты!

locator
Я очень люблю смотреть на звезды и однажды вышел посмотреть на балкон, и увидел несколько четких огней над морем разного цвета в форме пирамиды. Затем пролетело 2 самолета очень низко. Это было естественно ночью, даже люди в городе на камеры записали(по ТВ показывали), но наши вояки сказали по новостям, что это сейнер ловил кальмар... И эту тему замяли... Но если кальмар ловят с беззвучно летающей базы на высоте 500-1000м 8O , то я наверно совсем отстал от жизни... :?

penatuba
а сны щитаються?если да то тогда видел,и не только.....даже бывал в гостях. Angry

Raven
penatuba написал(а):
а сны щитаються?если да то тогда видел,и не только.....даже бывал в гостях. Angry

Ну вообще-то сны не материальны, но интересно всё же выслушать Вас...

shady
OFF-TOP: Приветика опять всем! Pfft Pfft Pfft
А я вот видела НЛО! И уверена в этом на все 100%, потому что это явление, как оказалось, видело немалое количество людей крымского побережья с разных его сторон!

Stop-TussiN
Пришельцы были задолго до разумной жизни. Древний народ Шумеры рисовали на своих плитах нечто похожее на тарелки, также как и другие народы позже них.
Вот тут расследование древних народов

Перейти на форум: